Продам систему EXO TERRA Тропический дождь Monsoon RS400
• Программируемый блок мелкодисперсного орошения для террариумов и оранжерей
• Легко устанавливается на любой тип террариумов или оранжерей
• Два распылителя, дополнительно можно расширить до шести
• Большой резервуар для воды 4 литра

Exo Terra Муссон RS400 является программируемой системой поддержания необходимой влажности, подобно природному "тропическому дождю", подходит для всех типов террариумов и оранжерей. Система без труда дает возможность создать климат в террариуме соответствующий природному, без утомительного распыления вручную. Это помогает поддерживать оптимальную влажность, создавая орошение в запрограммированные промежутки времени, продолжительности и частоты, которые можно легко регулировать в зависимости от видов животных или растений. "Дождь" особо актуален для рептилий, проживающих в тропических лесах таких, например как лягушки, хамелеоны, саламандры и для таких тропические растений, как бромелии, орхидеи, мхи и т. д.

Система может быть запрограммирована на орошение несколько раз в сутки, продолжительностью до двух часов. Большой резервуар для воды 4 литра обеспечивает непрерывную работу в течение нескольких дней без необходимости доливать воду и резервуар можно легко наполнить, не разбирая всю систему.

Exo Terra Муссон RS400 комплектуется двумя легкими в установке распылителями, дополнительно можно расширить до шести, что позволяет использовать систему для нескольких террариумов. Дождь, создаваемый этими специально разработанными распылителями очень мелкий, создается эффект тумана в террариуме или оранжереи. Гибкие форсунки могут быть ориентированы в любом направлении.

Пульт дистанционного управления PT-2496 (не входит в комплект, приобретается отдельно).

http://s017.radikal.ru/i430/1208/3e/8b2927de3384t.jpg